сентябрь 2017

Задать вопрос психологу

Заполните, если желаете получить ответ не на сайте, а на почтовый ящик
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Заполните пустое поле

Вопрос психологу


Ваше имя: Анна

Ваш вопрос:

Скажите пожалуйста, если молодой человек поднимает на тебя руку, но говорит что любит (я его тоже люблю), как строить отношения дальше? Как мне себя вести? Я не хочу его терять...

Ответ психолога:

Зелёная Россия

Волонтеры-медики на уборке Березовой рощи

Волонтеры-медики отряда "Богатыри" навели порядок в Березовой роще.

Мастер-класс «Технология оказания простых услуг. Внутривенное, внутримышечное введение лекарственных веществ»

Мастер-класс «Технология оказания простых услуг. Внутривенное, внутримышечное введение лекарственных веществ»

25 сентября участники группы студенческих инициатив «VITA» приняли участие в мастер-классе «Технология оказания простых услуг. В/в, в/м введение лекарственных веществ». Мероприятие проходило на базе ГБУЗ ТО "Областная больница №4", филиал №6 Плешковская амбулатория, Шаблыкинский ФАП.

Кросс нации - 2017

Кросс нации - 2017

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. В этом году это мероприятие состоялось 16 сентября.

Защити себя и своих близких!

Защити себя и своих близких!

11 сентября в Ишимском медицинском колледже состоялось межведомственное мероприятие «Защити себя и своих близких» по проблеме антитеррористической безопасности для студентов первого курса. Мероприятие проходило в три информационных блока с сообщениями специалистов.

Медики на открытии Арт-галереи

Медики на открытии Арт-галереи

13 сентября в городе Ишиме в здании бывшей центральной библиотеки по улице Луначарского, 62. состоялось открытие Арт-галереи. Зрителями этого мероприятия были студенты Ишимского медицинского колледжа 3 курса. На открытии присутствовал глава города Ишима Шишкин Фёдор Борисович.

День трезвости

День трезвости

15 сентября в городе Ишиме в рамках Всероссийского дня трезвости специалистами МАУ « Центр развития» проведено мероприятие « Сделай правильный выбор» с участием студентов первого и третьего курсов Ишимского медицинского колледжа. Его организаторами стали специалисты "Центра развития" и добровольцы отряда "Профи".

Вместе ярче!

Вместе ярче!

15 сентября в городе Ишиме студенты Ишимского медицинского колледжа провели мероприятие «ВМЕСТЕЯРЧЕ», участие в котором принимали волонтеры-медики: Анна Гребенщикова (110 группа), Каролина Гардт (101 группа), Шефер Юлия (

Страницы