сентябрь 2018

Именной стипендиат Губернатора Тюменской области на 2018-2019 учебный год

Залевская СЕ

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 07.07.2008 №192-п «Об именных стипендиях Губернатора Тюменской области» в целях поощрения и поддержки аспирантов и студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций назначаются именные стипендии Губернатора Тюменской области.

Посвящение в студенты 2018

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ
27 сентября в 15.30
в 30 лет ВЛКСМ

состоится посвящение в студенты Ишимского медицинского колледжа
МЫ ЖДЕМ ВАС!
ЭТО БУДЕТ ВОЛШЕБНО!

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ИШИМСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА

Безопасная железная дорога

Безопасная железная дорога

Свердловской железной дорогой в целях предотвращения травматизма несовершеннолетних граждан в зоне движения поездов объявлено проведение в период с 27 августа по 27 сентября 2018 года месячника «Безопасная железная дорога».

Спортивный вестник №15

Алена Багрова  4 км  дались нелегко

15 сентября прошёл традиционный кросс наций 2018. Всероссийская акция стартует уже 14 раз во всех уголках нашей большой страны

Спортивный вестник №14

Мы продолжаем и в 2018-2019 учебном году рассказывать о спортивной жизни наших студентов, о победах и знаменательных событиях в нашей рубрике «Спортивный вестник».

Спасибо всем ,кто принял участие в веселых спортивных конкурсах в рамках городского марафона «Тюменская осень» – 9 сентября

Студенты колледжа на VI Международном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей»

Шестой Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» (СУП) состоялся 14-16 сентября на базе детского центра «Олимпийская ребячка» и собрал около 1,2 тысяч участников. В ходе слета спикеры из России и из-за рубежа поделились опытом с начинающими бизнесменам и молодыми гражданами, которые только задумываются об идеях создания собственного дела.

Международный фестиваль национальных культур «Мы вместе», приуроченный к празднованию 140-летия Тобольского медицинского колледжа им. Володи Солдатова

Юбилей – это всегда знаменательное и грандиозное мероприятие, требующее долгой и тщательной подготовки! Тобольский медицинский колледж им. Володи Солдатова в свой Юбилейный день доказал это в очередной раз!

Всероссийский день трезвости 2018

Всероссийский день трезвости 2018

11 сентября в России отмечался Всероссийский День трезвости. Этот день зародился в нашей стране еще до революции, на долгое время о нем, как обо всем дореволюционном, забыли. Сейчас этот памятный день вновь возрождается.

«Тюменская осень» в Ишимском медицинском колледже

9 сентября 2018 года на базе Ишимского медицинского колледжа прошел фестиваль «Тюменская осень». Праздник осени проводили для всех жителей Ишима, которые в этот день пришли на выборы Губернатора Тюменской области.  Дети и взрослые, все веселились и играли.

День солидарности в борьбе с терроризмом в Ишимском медицинском колледже

Памятный День солидарности в борьбе с терроризмом, был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

Страницы