сентябрь 2019

Аллея научных проектов

26 сентября 2019 года студенты Ишимского медицинского колледжа вместе с педагогом-организатором Белимеко Ириной Николаевной и преподавателем Захаровой Ниной Михайловной приняли участие в работе региональной площадки Всероссийского фестиваля науки «Аллея научных проектов», на базе Ишимского педагогического института им. П.П.

Победители деловой и игры

26 сентября в Центре дополнительного образования детей специалисты Центра развития и волонтеры отряда "Профи" провели Обучающую смену для лидеров добровольческого движения города Ишима.

Региональный этап Всероссийского конкурса «С заботой о здоровье»

26 сентября 2019г. на базе ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» прошел региональный этап Всероссийского конкурса «С заботой о здоровье» среди выпускников, обучающихся по специальности 31.02.01. Лечебное дело.

В соревновании приняли участие восемь студентов из медицинских колледжей г. Ишима, Тобольска, Тюмени и Ялуторовска.

Проектная сессия

24 сентября педагоги и сотрудники колледжа приняли участие в тренинге по управлению проектами в образовании под руководством коуча Рукавишниковой Елены.  Участники тренинга разделились на группы со сходными задачами в учебно-воспитательном процессе колледжа (учебная, исследовательская, воспитательная работа, волонтерство, профилакти

Боги студенческого олимпа

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.

Ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях. А если это посвящение в медицинском колледже-это еще более трепетно.

Проект «Экологический вернисаж»

В рамках реализации плана работы Тюменского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в направлении «Здоровый образ жизни» преподавателями Татьяной Викторовной Елизаровой и Анной Александровной Бражиной разработан проект «Экологический вернисаж».

Кросс нации - 2019

21 сентября в фестивальном парке Ишима прошло открытие «Кросс нации 2019» — это одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории Российской Федерации, начиная с 2004 года. Общее руководство организацией Соревнования осуществляет Минспорт России и Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация лёгкой атлетики».

Медико-спортивно туристическая игра «Без права на ошибку»

13 сентября 2019 г. в городе Тобольске на стадионе «Совершенство» состоялась ежегодная, традиционная медико-спортивно туристическая игра «Без права на ошибку».

Заседание проектного офиса

20 сентября состоялось очередное заседание проектного офиса по разработке проекта кластерного взаимодействия в рамках обучения команды колледжа по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки ФГАОУ ДПО «ГИНФО» «Управление кластерным взаимодействием в среднем профессиональном образовании» («Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие»).

Страницы