ноябрь 2019

Второй этап выполнения норм ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

В спортзале Ишимского медицинского колледжа завершился 2 этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов выпускных групп.

21 ноября - Всемирный день отказа от курения!!!

Каждый год в третий четверг ноября во всем мире отмечает День борьбы против курения. Цель глобальной акции — привлечь внимание общества к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению.

Студенты Ишимского медицинского колледжа не прошли мимо этой значимой даты!

В этот день была проведена фотоакция "Студенты медицинского колледжа отказываются от курения".

Международный день отказа от курения

Ежегодно в третий четверг ноября в мире отмечается Международный день отказа от курения. Его цель - привлечь внимание общества к проблеме табачной зависимости, профилактика табакокурения, информирование общества о пагубном воздействии табака.

Уроки технологии в колледже

22 ноября в Ишимском медицинском колледже был проведен урок технологии для обучающихся 8х классов МАОУ СОШ №8 по теме «Электробезопасность. Помощь пострадавшему при поражении электрическим током». Школьникам был представлен видеоурок об особенностях воздействия электрического тока на организм человека и правилах оказания помощи пострадавшим.

Межрегиональная тренировочная сессия в Тобольске

18 ноября 2019 года на базе специализированного центра компетенций ГАПОУ ТО "Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова" состоялась Межрегиональная тренировочная сессия по компетенции "Медицинский и социальный уход". 
В тренировке приняли участие преподаватели Ишимского медицинского колледжа Чернова О.Н и Кибалко Е.В. и студентка 2-го курса Исенова Мадина.

Ярмарка учебных мест в Сладково

Волонтеры-медики ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» приняли участие в ярмарке учебных мест, которая проводилась 21 ноября в с. Сладково.  В ярмарке приняли участие более 250 школьников 9-11 классов.

В составе нашей команды приняли участие волонтеры-медики Кутырева Дарья, Анкушев Денис, Ян Гришечко и преподаватели Кибалко Е.В. и Чернова О.Н.   

Комсомол - моя судьба!

22 ноября 2019 года в Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня основания Ишимского комсомола «Комсомол - моя судьба!». В фойе концертного зала были организованы выставки и интерактивные площадки, рассказывающие о истории Ишимкого комсомола.

Встреча студентов колледжа с председателем Тюменской областной Думы

«Волейбол –это игра без остановок,
это стук мяча, это скрип кроссовок,
это мощь и скорость».

Инновационно–информационные технологии в образовании

20.11.2019 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» проведён обучающий семинар «Инновационные технологии в образовании», в котором приняли участие преподаватели ЦМК общеобразовательных дисциплин.

Цель семинара: способствовать формированию педагогической компетентности современного педагога.

В гостях у колледжа МАОУ СОШ №12

Гостями Ишимского медицинского колледжа на этот раз стала инициативная группа школьников, желающая познать медицину из МАОУ СОШ №12 г. Ишима.

21 ноября 2019 года ребята посетили наш колледж с целью познакомиться с условиями приема абитуриентов, правилами подачи документов и посетить наши практические кабинеты.

Страницы