декабрь 2019

Третий этап выполнения норм ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Развитие физической культуры и спорта – важнейшая составляющая социальной политики государства, обеспечивающая воплощение в жизнь гуманистических идеалов, ценностей и норм, открывающих широкий простор для выявления способностей людей.

Здоровый образ жизни – это стильно!

Здоровье – это самое главное богатство человека! Здоровый образ жизни – это система мероприятий, способствующая сохранению и укреплению здоровья.

Сказочное театрализованное представление «Отморозко»

Кто не знает русскую народную сказку «Морозко»? Кто не любит эту изумительную сказку?

Новый год шагает по планете

Что ещё желать студентам,
В славный, шумный Новый год?
Пусть на экзаменах, ребята, вам,
Фантастически везет.
Жизнь пускай веселой будет,
Душу греет пусть любовь,
Пусть «хвосты» вас не волнуют,
Будоражит драйв вам кровь!

Патриотический Форум «Современное понимание патриотизма в молодежной среде»

19 декабря 2019 года ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» принимал участников на межрегиональном патриотическом Форуме «Современное понимание патриотизма в молодежной среде».

I МЕСТО в открытом предновогоднем турнире «Метелица» по волейболу среди женских команд г. Ишима

22 декабря 2019 г. на базе МАОУ СОШ № 31 г. Ишима состоялся открытый предновогодний женский турнир по волейболу. Команда волейболисток Ишимского медицинского колледжа очень уверенно отыграла все матчевые встречи, продемонстрировав красивый, качественный волейбол и заняла почетное I место в турнирной таблице соревнований! 2-е и 3-е места завоевали девушки детской спортивной школы г. Ишима.

Занятие «Стресс и артериальная гипертензия» в рамках проекта «Школа VITA. Болезнь, которую можно контролировать»

С 2018 года был  подготовлен и реализуется проект «Школа VITA. Болезнь, которую можно контролировать». В данный проект вошли методические разработки по профилактике таких заболеваний как: артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сахарный диабет, нарушение периферического кровообращения, ИБС.

Неделя иностранных языков

«Знать много языков — значит иметь много ключей к одному замку.»
(Вольтер)

Наши волонтеры-медики - инструкторы по обучению навыкам оказания первой помощи

С 13.12.19 по 15.12.19 в г. Москва на базе НИИ им. Склифософского прошел Всероссийский семинар-совещание по обучению первой помощи и сопровождению мероприятий. Семинар включил в себя курс Инструктора по обучению навыкам оказания первой помощи. Данное мероприятие собрало волонтеров-медиков со всей страны.

Страницы