октябрь 2020

Адресная помощь пожилым людям. Соседское волонтерство.

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи в ситуации с коронавирусной инфекцией "Мы вместе" в городе Ишиме возобновляется оказание адресной помощи одиноким пожилым и маломобильным гражданам, ветеранам ВОВ по принципу"соседского волонтерства".
Приглашаем всех неравнодушных людей объединиться для поддержки друг друга и присоединиться к акции в качестве волонтёров.

Научно-практическая конференция «Моя профессия: ретроспектива и перспектива»

23 октября 2020 года на базе ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялась региональная дистанционная научно-практическая конференция «Моя профессия: ретроспектива и перспектива» в формате онлайн-конференции.

Участие в народном голосовании Всероссийского конкурса «Доброволец России»

Уважаемые студенты и преподаватели ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», предлагаем вам принять участие в народном голосовании Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Военная служба по контракту

23 октября 2020 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялась встреча студентов с представителями Пункта отбора на военную службу по контракту, г. Тюмень, Дмитрием Александровичем Ивановым и Ярославом Ивановичем Малевичем.

Марафон добрых дел

20 октября 2020 года, волонтеры Ишимского медицинского колледжа поискового отряда «Санбат» Степаненко Роман и волонтер движения Волонтеры-медики отряда «Пульс» Коржиков Александр оказали помощь председателю городского совета ветеранов Долгушину Николаю Дмитриевичу. Ребята помогли прибрать дрова, сложив их в поленницу.

Страницы