март 2023

Чемпионат "Профессионалы" - Тюменская область, 2023

Прошли два соревновательных дня  чемпионата "Профессионалы" - Тюменская область, 2023 в Тюменском медицинском колледже по компетенции «Лечебная деятельность (фельдшер)».
29 марта (первый соревновательный день) наши студентки,  Анастасия Шваб и Ксения Кайдунова успешно продемонстрировали решение двух модулей:

ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД

30 марта 2023 года, в рамках комплексной государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», студенты ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» Минаева Ксения, Стаина Ирина, под руководством преподавателей Елизаровой Татьяны Викторовны и Бражиной Анны Александровны, провели профилактическое мероприятие «Современные средства реабилитации для людей с нарушенной функцией зрения» во Все

Обучение школьников по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей».

С 27 февраля по 29 марта 2023г. в Ишимском медицинском колледже  на базе отделения дополнительного профессионального образования прошли обучение школьники 7 -11 классов общеобразовательных учреждений города Ишима и Ишимского  района  по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей» в рамках профориентационной  работы.

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - Тюменская область 2023

29.03.2023 на базе Тюменского медицинского колледжа прошел первый соревновательный день по компетенции  «Лечебная деятельность», где наш колледж представляют Шваб Анастасия и Кайдунова Ксения.

Эксперты конкурса, которые оценивают работу на площадках: Латынцева Мария Сергеевна и Яценко Ирина Владимировна.

Желаем нашим участникам заслуженной победы! 

II Межрегиональная с международным участием научно-практическая конференция «Современная терапия: новые подходы и актуальные исследования».

24 марта 2023 года в рамках межведомственного взаимодействия Тобольский медицинский колледж и Областная больница № 3 (г. Тобольск) состоялась II Межрегиональная с международным участием научно-практическая конференция «Современная терапия: новые подходы и актуальные исследования».

III сезон проекта "ТопБЛОГ"

Стартовал  III сезон проекта "ТопБЛОГ" президентской платформы "Россия- страна возможностей" . В проекте учредили специальные номинации:

- "Лучший блог о СПО";

- "Лучший блог о рабочих профессиях";

- "Лучший блог об инклюзии".

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Торжественное открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы Тюменская область» в категории «Юниор» состоялось 28 марта на базе Ишимского медицинского колледжа. В нем примут участие конкурсанты из школ г. Ишима и г. Ялуторовска.

Страницы