1 место на межрегиональном патриотическом форуме

1 место на межрегиональном патриотическом форуме

14 декабря 20017 г. на базе ГАПОУ ТО «Тюменского колледжа водного транспорта» состоялся межрегиональный патриотический форум «Проявление патриотизма и гражданственности в молодежной среде».

Форум проходил при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области, Тюменского регионального отделения Национального благотворительного фонда. Исторического парка «Россия — Моя история», Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, Тюменской региональной общественной организации «Областной поисковый центр», ГАОУ ТО ДПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования», Тюменского филиала Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Студенты 102 группы Ишимского медицинского колледжа представили свои работы на проектной площадке «Сохранение исторической памяти в лицах, событиях, судьбах — условие патриотического воспитания» и дискуссионной площадке «Спорт как средство воспитания студенческой молодежи в духе патриотизма». Залевский Александр Сергеевич получил диплом 1 степени за представленный проект «Нам доверена память» руководитель: Юлия Петровна Козырева; Литвинцев Дмитрий Александрович получил сертификат участника за выступление на дискуссионной площадке по теме «Спортивное и патриотическое воспитание молодежи — главный приоритет в наше время» руководитель: Иван Викторович Хлопунов.

Поздравляем с успешным выступлением участников на открытом международном форуме «Проявление патриотизма и гражданственности в молодежной среде». Желаем дальнейшей плодотворной творческой работы, интересных дискуссий, успешного решения поставленных задач!!!

Юлия Петровна Козырева
куратор 102 группы

1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме 1 место на межрегиональном патриотическом форуме