АБИЛИМПИКC#ТЕСТ#ДРАЙВ-2022

ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» принял участие в сетевом профориентационном марафоне АБИЛИМПИКC#ТЕСТ#ДРАЙВ-2022 для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

23 марта 2022 г. на базе ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялся мастер-класс по компетенции «Медицинский и социальный уход» для школьников с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие школьники МАОУ «Ишимская школа интернат», они проводили медицинские манипуляции под руководством участницы чемпионата WorldSkills Russia – 2022 Куртековой Анастасии.

24 марта 2022 г. на базе Ишимского медицинского колледжа, был проведен мастер-класс по компетенции «Медицинский и социальный уход» для обучающихся ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» в очном формате. Студенты с ограниченными возможностями здоровья познакомились с профессиональными требованиями чемпионата Абилимпикс и получили сертификаты участников Сетевого профориентационного марафона АБИЛИМПИКC#ТЕСТ#ДРАЙВ-2022.

24 марта 2022 г. студенты с ограниченными возможностями здоровья ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» приняли участие в мастер-классе «Вкусные истории» по компетенции «Поварское дело» на базе ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум», где под руководством Бояркиной Светланы Олеговны студенты на мастер-классе приготовили десерты.

    

Юлия Петровна Козырева,

преподаватель