Центр социальных услуг «Доступная помощь» вошёл в число Лидерских проектов АСИ

    ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» принял участие в Осеннем Акселераторе Агенства стратегических инициатив (АСИ) с проектом: «Центр социальных услуг «Доступная помощь» в направлении: «Качество жизни».

  Цель Акселератора заключается в индивидуальном сопровождении перспективных проектов различных направлений (образование, новые технологии, экология, социальная сфера, туризм и др.) для их системного развития.

   Экспертиза проектов в Акселераторе проходила 3 отборочных этапа: «Экспертная сессия. Стартовое обучение», «Трекшн программа», «Demo Day». За время участия в Акселераторе все команды заполняли дорожную карту и паспорт проекта, в которые вносились различные изменения, принятые  после индивидуальной работы с трекером (куратором).

   Представленный колледжом проект центр социальных услуг «Доступная помощь» направлен на повышение качества жизни  граждан, нуждающихся в постоянном уходе, поскольку  решает проблему получения  широкого спектра социальных услуг с помощью профессионально подготовленных исполнителей (студентов колледжа).

    Проект «Доступная помощь» успешно прошел все этапы Акселератора  вышел в финал и  внесен в каталог лучших проектов Осенней акселерационной программы.  Мы благодарим Агенство стратегических инициатив и  трекера проекта Ханина Даниила за эффективное руководство и ценные рекомендации!

    Поздравляем администратора проекта Центра социальных услуг «Доступная помощь», преподавателя колледжа Гейн Ирину Валерьевну с высокими результатами.

      Запуск проекта Центр социальных услуг «Доступная помощь»  - 29 декабря 2021 года! Следите за нашими новостями!

Администрация колледжа