Дебют первокурсника-2020

Дебют первокурсника - ежегодное мероприятие для первокурсников, которое дает им возможность показать свои таланты и творческие способности в разных сферах искусства.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, «Дебют первокурсника - 2020» был организован в формате онлайн. Конкурс прошел по нескольким номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово», «Театр», «Музыка».

По итогам конкурса определились следующие результаты: в номинации «Вокал» 1 место заняла Мацалюк Александра, 2 место заняли 103л группа, отделения «Лечебное дело». В номинации «Художественное слово» 1 место заняла Екатерина Боброва, 2 место Мария Сеногноева, 3 место разделили Александра Тихонова и Алексей Комлев. В номинации «Театр» и «Музыка» было по одному участнику, поэтому Савелий Ощепков с номером «Битбокс» и 301с группа, отделение «Сестринское дело» с постановкой «Жизнь» награждены Дипломами участников.

Мы поздравляем всех ребят, и благодарим за участие! Впереди нас ждет много интересных конкурсов, поэтому не останавливаемся на достигнутом!

 

Ирина Николаевна Белименко,

педагог-организатор