Демонстрационный экзамен на базе мастерских

   С 11 мая по 21 июня 2022 года в рамках промежуточной аттестации в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошел Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Медицинский и социальный уход», КОД 1.2. В экзамене прияли участие 137 человек.

  Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс проходит в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование». Центр проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ) по компетенции «Медицинский и социальный уход» аккредитован Агентством Ворлдскиллс Россия 4 марта 2022г. Центр на базе мастерских укомплектован современным оборудованием, материально-техническая база соответствует стандартам Ворлдскиллс Россия.

  Студенты отделений «Лечебное дело» и «Сестринское дело», успешно справились с заданием, продемонстрировав профессиональные и общие компетенции, навыки коммуникативного общения при работе со статистом.

  Студентов оценивала экспертная группа, в составе которой сотрудники ГБУЗ ТО «ОБ №4» города Ишима, главный эксперт с правом проведения Регионального чемпионата – Кибалко Елена Владимировна, технический эксперт – Бражина Анна Александровна.

Кибалко Е.В.,

преподаватель