День открытых дверей - 2022

16.04.2022 ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» провел для школьников и их родителей День открытых дверей «Выбор профессии – путевка в жизнь!» на базе мастерских с посещением музея здравоохранения г. Ишима и Ишимского района. На мероприятии присутствовали учащиеся и родители МАОУ СОШ №2 и МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец г. Ишима, а также МАОУ Омутинской СОШ №1.

С приветственным словом перед гостями колледжа выступила Кирюхина Анастасия Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам.

Участникам мероприятия рассказали об особенностях приемной кампании 2022 года, проконсультировали по вопросам выбора актуальных направлений подготовки в нашем колледже.

Ануфриева Ирина Ивановна провела увлекательную экскурсию в музее здравоохранения г. Ишима и Ишимского района. Руководители мастерских вместе со студентами провели мастер-классы и профессиональные пробы.

Волонтеры–медики Паршукова Анастасия, Малюк Александра и Мавлюшева Дарья гостеприимно встретили гостей колледжа и всем раздали информационный материал.

Будущие выпускники школ получили ответы на все интересующие вопросы и активно участвовали в предложенных профессиональных пробах.

В организации и проведении Дня открытых дверей участвовали преподаватели (Елизарова Татьяна Викторовна, Латынцева Мария Сергеевна, Томилова Надежда Николаевна, Кибалко Елена Владимировна, Гейн Ирина Валерьевна) и студенты колледжа (Кравченко Ангелина, Старовойтова Варвара, Юдичев Роман, Фомин Максим, Савина Алиса, Останина Александра, Сухинин Эдуард, Суслова Кристина, Склюева Дарина, Долбня Екатерина и Гарцев Никита).

 

Анна Александровна Бражина,

преподаватель