День российского студенчества

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ №76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.
25 января — это праздник одного из самых ярких и волнующих периодов жизни. Студенческие годы – это важный жизненный этап! Время достижений, побед, свершений! Студенческие годы наполнены позитивными событиями, интересными историями, амбициозными целями и личными победами!
В этот праздничный день в актовом зале Ишимского медицинского колледжа собрались студенты, преподаватели, сотрудники, чтобы еще раз поздравить с праздником наших студентов и чествовать тех, кто по результатам деятельности в 2023 году стали победителями в конкурсе «Лучший студент ИМК».
 Открытие праздничного концерта началось с поздравительной речи директора Ишимского медицинского колледжа Иванковой Анны Владимировны, которая пожелала студентам успехов в учебе, стремлений во всем, активной жизненной позиции, ярких незабываемых моментов студенческой жизни.

Особым торжественным моментом стало поздравление победителей конкурса «Лучший студент ИМК»:

Номинация «Учебная деятельность»: Шваб Анастасия Павловна.

Номинация «Волонтерская деятельность»: Кужатов Руслан Маратович.

Номинация «Волонтерская деятельность» (Общественный лидер): Зырянов Кирилл Александрович.

Номинация «Творческая деятельность»: Верхоланцева Екатерина Алексеевна.

Поздравляем победителей и желаем продолжать покорение вершин, стремиться к достижению заветных целей, наслаждаться победами. Колледж гордится успехами своих студентов в учебной деятельности, в творчестве, волонтерской и социальной сфере!

Праздничное мероприятие завершилось сюрпризом от преподавателей, которые исполнили танцевальный номер.
Дорогие наши студенты! Верьте в себя и свою мечту, смело и решительно делаете первые шаги в профессии, в своем творчестве, в науке, спорте, заявляете о себе, прилагаете усилия для развития и созидания. Желаем вам успехов, много ярких и радостных событий!

 Суппес Наталья Евгеньевна
советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными объединениями