День студента в общежитии

День студента

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. В соответствие с календарным планом, в общежитии медицинского колледжа, была подготовлена и проведена, яркая концертная программа, посвященная празднованию Дня студента, которая создала приятную атмосферу праздника.

Праздник начали с демонстрации видеофильма «Наша студенческая жизнь», в котором были представлены видео фрагменты жизни ребят, проживающих в общежитии. Ролик подготовила председатель Совета общежития и капитан волонтерского отряда «Студия Гиппократа» Овсянникова Надежда, за что выражаем ей огромную благодарность!

Праздник открыли обаятельные ведущие Соколовская Екатерина и Кутузова Юлия. Традиционно неизменными в этом мероприятии остаются три момента: исполнение гимна студенчества, приветственные слова и напутствие первокурсникам. Песнями и танцами порадовали студентки первого курса Долгиерова Диана и Кошкарбаева Асель, а сценическое исскуство показали Костенко Иван, Суханова Алена, Петров Семен, Матюшонок Адам, Цветкова Любовь, Петрова Олеся, Браун Галина, Мосина Ольга, Карелина Даша. Студентами были представлены творческие номера: песни, сценки и конечно же танцы. Председатель Совета общежития Овсянникова Надежда и активистка Акшинская Ксения поздравили всех студентов, воспитатель Филиппова Ирина Васильевна поздравила всех студентов с этим замечательным днем. Также было проведено награждение студентов, которые принимают активное участие в жизни общежития.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, вызвав у студентов только положительные эмоции.

Мероприятие закончилось студенческой дискотекой!

Воспитатель общежития
Филиппова Ирина Васильевна

День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии День студента в общежитии