Интеллектуальная игра «Своя игра».

Эрудит – это своеобразный статус или звание, принадлежащие человеку начитанному, имеющему разносторонние знания и интересы. День эрудита пока не вошел в общепринятый календарь праздников, но неофициально отмечается 5 февраля. Цель его проведения — повысить интерес населения к получению разносторонних знаний, самосовершенствованию и самообразованию.

Так 5 февраля 2023 г. в актовом зале общежития ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» было проведено мероприятие, посвящённое «Дню Эрудита». Праздник прошёл в форме телевикторины «Своя игра». В викторине участвовали студенты с первого по третий курс. На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества.  Все участники проявили себя как всесторонне развитые личности, знающие не только в медицинскую терминологию, но и отлично разбирающиеся в других предложенных категориях вопросов!

Идея и реализация праздничных мероприятий принадлежит студентам второкурсникам: Швецову Максиму и Ковальчук Елизавете! Благодарю всех инициаторов и участников пришедших на мероприятия!

Комаревских Вадим Викторович,  воспитатель общежития