Итоги конкурса «Лучшая спортивная группа»

Лучшая спортивная группа

31 марта завершился конкурс «Лучшая спортивная группа ИМК-2019». В данном мероприятии принимали участие все группы колледжа. Отбор проводился по таким критериям, как посещаемость спортивных секций, участие в спортивно-массовых мероприятиях колледжа и города Ишима. Также была проведена оценка сдачи студентами всех учебных групп 3-х контрольных нормативов: прыжки на скакалке в течение одной минуты, из раздела учебной программы по волейболу - передачи волейбольного мяча двумя руками снизу над собой и снизу вперед.

Согласно итогам конкурса, лучшие результаты показали студенты 101 группы. Каждый участник-чемпион получил в награду личный абонемент на 6 посещений тренажерного зала СОК «Центральный». Наши поздравления победителям! Ваш упорный труд и успешное преодоление всех конкурсных испытаний, безусловно, помогли вам стать лучшими. Это очень здорово и похвально! Выражаем благодарность всем конкурсантам за участие, проявленную активность и здоровое соперничество по ходу конкурса! Помните, проигравших нет, когда речь идёт о здоровом образе жизни и пропаганде спорта.

Продолжайте совершенствоваться в физкультурных навыках, укрепляйте свое тело и дух, не пасуйте перед трудностями, а смело и активно преодолевайте их! Всем дальнейших спортивных удач!

Юлия Валериевна Быкова,
преподаватель по физической культуре

Лучшая спортивная группаЛучшая спортивная группаЛучшая спортивная группаЛучшая спортивная группа