Итоги VII Открытого Регионального чемпионата Worldskills Russia Тюменская область 2020

В Тюмени подвели итоги VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменская область 2020, который проходил с 26 ноября по 01 декабря 2019 года на соревновательных площадках Тюмени и Тобольска.

От Ишимского медицинского колледжа приняли участие студенты Исенова Мадина и Касенова Жанель в компетенции «Медицинский и социальный уход», Дадюкова Елизавета и Кмита Василина в компетенции «Эстетическая косметология». По компетенции «Медицинский и социальный уход» участники выполняли 9 модулей, компетенция «Эстетическая косметология» была представлена 4-мя четырехчасовыми модулями.

На чемпионате участникам удалось продемонстрировать навыки профессионального мастерства, межличностного общения, творческий подход и установление коммуникативных связей.

Призером чемпионата стала Дадюкова Елизавета, получившая диплом за 3-е место в компетенции «Эстетическая косметология».

Преподавателям колледжа была отведена не менее ответственная роль, быть экспертами в рамках регионального чемпионата. По компетенции «Медицинский и социальный уход» в состав экспертной группы вошли педагоги Чернова О.Н. и Кибалко Е.В., по компетенции «Эстетическая косметология» - эксперты Ромащенко И.М. и Бочкова Т.Н.

От всей души поздравляем призера, участников и наставников чемпионата! Желаем дальнейших успехов и удачи!

Елена Владимировна Кибалко,
преподаватель