«Как молоды мы были…»

Ежегодно студенты Ишимского медицинского колледжа с огромным удовольствием ездят поздравлять проживающих Геронтологического центра с самым теплым и добрым праздником осени День пожилого человека. 

В этом году 2 октября ребята подготовили концертно-развлекательную программу с интересными конкурсами и веселыми номерами под названием «Как молоды мы были…». Проживающие активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы и пели песни. Мы постарались подарить в этот день им чуточку тепла и своего хорошего настроения! Благодарим за организацию концерта студентов: Долгошеину Анастасию, Чалкову Александру, Никитину Екатерину, Угрюмову Александру, Абышеву Алину, Подворняк Ольгу, Масулец Полину, Иванову Кристину и Макушину Евгению.

А мы еще раз поздравляем, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. С Днем пожилого человека!

Ирина Николаевна Белименко,
педагог-организатор