«Настоящие студенты»

Студенческие годы – это замечательное время, которое дарит множество открытий, веселья и позволяет найти новых друзей.

Студент – уникальный человек, который может не есть, не спать, пропускать пары, а потом взять, и за пару ночей все выучить.

25 января отмечается День российского студенчества! И в преддверии этого праздника в Ишимском медицинском колледже была проведена интеллектуально-творческая игра «Настоящие студенты». В игре приняли участие студенты 1 курса. Всего было 6 команд: команда «Стражи медицины» (101 группа), команда «Медумники» (102 группа), команда «ЮнМед» (103 группа), команда «МедиУмы» (104 группа), команда «Ритм» (107 группа), и команда «Люди в белом» (сборная команда 108,109,110 групп).

Всем участникам предстояло выполнить ряд заданий, которые для них подготовила ведущая игры Белименко Ирина Николаевна.

Всего было 6 конкурсов различной направленности. Ребятам было необходимо использовать все свои творческие и креативные способности, ведь им было необходимо придумать самую нелепую причину опоздания, без слов объяснить медицинский термин своим командам, и собрать в зачетную книжку подписи преподавателей.

Так как 2020 год объявлен Годом памяти и славы, был подготовлен конкурс и по теме Великой Отечественной Войны «Урок истории».

Всем известно, что 25 января так же празднуется Татьянин день, и здесь ребятам нужно было приготовить для всех Татьян поздравительные открытки.

Конкурс прошел на одном дыхании, и пришло время подводить итоги. Компетентное жюри в составе: Елизаровой Татьяны Викторовны, Малецкой Надежды Сергеевны и Кирюхиной Анастасии Валерьевны озвучили победителей игры.

3 место заняла команда 103 группы, 2 место заняли 104 группа и победителями игры стали 107 группа. Все участники награждены дипломами.

Мы поздравляем всех Студентов и Татьян с праздником! Желаем удачи и успехов!

Цените студенческие годы, ведь они так быстро пролетят, а назад уже, увы, не вернутся.

Ирина Николаевна Белименко,
 педагог-организатор