Новогодняя дискотека - 2020

Новый год - это самый волшебный праздник! Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С ним связаны новые надежды, новые мечты. В новогоднюю ночь хочется, чтобы все вокруг блистало, радовало глаз и было похоже на сказку, чтобы в воздухе витал дух любви и согласия.

Для поднятия новогоднего настроения 19 декабря в Ишимском медицинском колледже была проведена Новогодняя дискотека - 2020! Для студентов была подготовлена праздничная игровая, танцевальная программы. Ведущей праздника стала очаровательная Яна Удалова и её помощник, конечно же Дед Мороз - Фёдор Козинец. Вечер начался с торжественного момента - заместитель директора по УПР Василий Фёдорович Щеголев наградил лучших студентов, проявивших себя в течении 2019 года в добровольческой, творческой или научной деятельности. Так же на мероприятии были объявлены победители конкурса "Новогодняя ёлочка" и по итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место - 101 группа, 2 место - 109 группа, 3 место - 403 группа. Грамоты за участие получили 102, 210, 308,209 и 108 группы. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами от Деда Мороза. Ещё один конкурс был проведён в колледже, это "Письмо Деду Морозу" и здесь было всего 2 участника Неймышева Анна и Васюкевич Ольга, девушки отмечены грамотами за участие и сладкими призами. Вечер проходил в весёлой новогодней обстановке, были и конкурсы, и танцы. По итогу вечера были выбраны Король и Королева Бала, и ими стали Абышева Алина и Абесадзе Нугзар.

Мы поздравляем всех студентов и преподавателей с наступающим Новым 2020 годом! Желаем в новом году всем успехов, самореализации и крепкого здоровья!

Ирина Николаевна Белименко,
педагог-организатор