«Пусть осень жизни будет золотой»

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт.

1 октября в очередной раз Ишимский медицинский колледж радушно встретил своих ветеранов, на теплой, и по семейному уютной встрече, посвященной Дню пожилого человека.

Для ветеранов, которые многие годы посвятили себя работе в колледже, под руководством педагога-организатора Белименко Ирины Николаевны,

был подготовлен небольшой праздничный концерт.

Поздравительным словом открыл мероприятие директор Ишимского медицинского колледжа Гартунг Александр Кондратьевич. После чего студенты поздравили всех присутствующих своими музыкальными номерами: Олькова Анастасия, Гультяева Анастасия и Четвертак Валентина, исполнили для всех веселые и заводные частушки. Анастасия Стародубова всех порадовала своим зажигательным народным танцем. В исполнении Виктории Тропиной прозвучала песня «Мама». Так же на протяжении всего мероприятия с гостями проводились музыкальные игры и викторины. В завершении праздника Саткеева Камила исполнила казахский народный танец.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Белименко Ирина Николаевна,
педагог-организатор