Славим возраст золотой…

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. И в этот день Ишимский медицинский колледж не оставил без внимания своих ветеранов. Ежегодно ветераны колледжа собираются в теплом, дружеском кругу, для того, чтобы вспомнить свою молодость, свою работу.

Студентами была подготовлена небольшая концертная программа с веселыми танцами, и песнями, которые вызывали ностальгию. В концерте приняли участие Кристина Иванова (110 гр.) и Масулец Полина (101 гр.) - они были ведущими мероприятия и проводили с гостями викторины и конкурсы. Ольга Подворняк (101 гр.)  и Евгения Макушина (101гр.)  исполнили для присутствующих вокальные номера. И танцевальный коллектив под руководством Долгошеиной Анастасии (210 гр.) в составе: Чалковой Александры (101 гр.), Угрюмовой Александры (101 гр.), Подворняк Ольги (101 гр.), Абышевой Алины (102 гр.) и Никитиной Екатерины (108 гр.) исполнили заводной народный танец.

В этот день наши гости совсем не чувствовали себя пожилыми, они смеялись, улыбались, играли, пели и даже танцевали, ведь неважно сколько вам лет, важно то, что у вас в душе, а в душе вам всегда 18! С праздником дорогие наши молодые ветераны!  

Ирина Николаевна Белименко,
педагог-организатор