Спортивный вестник №22

Спортивный вестник №22

Школьники и студенты. работающие и пенсионеры, все те, кто не равнодушен к физической культуре и спорту, кто выполнил нормативы тестов на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия получили удостоверения и значки из рук мэра г.Ишима Шишкина Ф. Б.

Мероприятие проходит ежегодно, торжественное чествование лучших физкультурников стимулирует к здоровому образу жизни, к подготовке и тестированию в рамках Всероссийской программы: «Готов к труду и обороне.» Напоминаем: в прошлом учебном году выпускники «ИМК» в количестве 94 человек приняли участие в двух этапах тестирования. 23 студента выполнили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знаки и были приглашены на торжественное вручение удостоверений Министерства спорта Р.Ф. К сожалению большинство наших выпускников проживает и работает за пределами города Ишима и не смогли принять участие в этом мероприятии. Мы лично смогли поздравить Лезину Диану, обладательницу золотого знака отличия, Ваземиллер Ирину, награжденную бронзовым знаком отличия.

В рамках проекта «Мой стиль – здоровье», программы профессионального воспитания обучающихся ГАПОУ ТО «ИМК» мы объявляем конкурс между группами колледжа. Выберем самую спортивную группу в конце марта. Поощрительным призом для всех студентов группы станет поход в культурно-спортивный комплекс «Океан», с посещением плавательного бассейна, катанием на водных горках и чаепитием. Критерии оценок будут разработаны нашими помощниками ,членами Совета Спортивного клуба колледжа «Арт-спорт». В них будет учитываться: посещение занятий по физической культуре, спортивных секций и кружков, участие в спортивной жизни колледжа, города, области, волонтерская помощь в организации соревнований, подготовке спортивных залов и площадок. Просим всех студентов поддержать инициативу, быть в активной форме, бороться и побеждать!

Награждение
Спортивный вестник №22
Спортивный вестник №22
Спортивный вестник №22