Спортивный вестник №9

Спортивный вестник №9

18 марта на базе территории общежития Ишимского медицинского колледжа состоялся праздник в рамкам городского мероприятия «Тюменская весна в Ишиме»

Праздник был подготовлен и организован профсоюзом и студенческим советом для жителей прилегающего микрорайона и для проживающих в общежитии студентов нашего колледжа. Веселые конкурсные соревнования, шумные игры, зажигательные танцы и песни никому не позволили скучать на этом празднике весны!

Спортивный вестник №9

Ведущие (Гилев Михаил, Шефер Юлия, Кудина Екатерина) были в красочных национальных костюмах, зазывали народ шутками, прибаутками, песнями. Пройти мимо было просто невозможно! Дмитрий Нагорнов, Сергей Буренков, Кошкарбаева Асель, Шабалдина Татьяна продолжили «эстафету положительных эмоций» русским народным танцем .

Спортивный вестник №9

В здании общежития можно было сделать аквагрим и стать «исключительным и неповторимым», чем и воспользовались многие дети и взрослые. В роли визажистов попробовали себя Петраченкова Екатерина, Карелина Дарья, Стародубова Анастасия ,Овсянникова Надежда.

Спортивный вестник №9

За участие и победы выдавали купоны, которые можно было обменять на подарки в «призовой лавке». Удивляли всех вокальными номерами Брятова Александра и Воронина Елена. Лавров Илья отвечал за музыкальное сопровождение конкурсов. Группа «Черлидинг» медицинского колледжа под руководством Кошкарбаевой Асель, как всегда порадовали ярким зажигательным выступлением. Спасибо, Петровой Олесе, Стародубовой Анастасии, Беремжановой Алтынай !Дворовые олимпийские игры стартовали в 12 часов.

Спортивный вестник №9

Победа досталась нелегко!!! Игры состояли из несколько туров. Включали в себя 9 конкурсов и эстафет с мячами, обручами, кеглями и ракетками.

Спортивный вестник №9

На ходу участникам соревнований пришлось освоить степ-платформу, состязаться в перетягивании каната, метать дротики и многое другое.

Спортивный вестник №9

Студенты «ИМК» были на высоте! Финалистками дворовых олимпийских игр стали Елена Воронина и Кутовская Кристина. Они получили в подарок мультиварку и утюг. Поздравляем победителей!!! Главный приз-телевизор был разыгран среди участников военно-патриотической викторины, которую проводил Литвинцев Дмитрий. Праздник удался! Всех с началом весны! Спасибо студентам «ИМК» за позитив и активную жизненную позицию!!!

  Спортивный вестник №9