В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ ГЛАВНЫЙ «ЭКЗАМЕН» - ВЫПУСКНОЙ!

Просто это был наш с тобой выпускной,
Самый лучший праздник, какой может быть,
Только время льется незримой рекой,
И не повторить его, не повторить…

28 июня в Ишимском медицинском колледже прошел Выпускной вечер - 2019.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

 Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам. 

Выпускной вечер проходил в стиле «Приключение Шурика». Ведущими вечера были Гультяева Анастасия и Трещакин Даниил.

С поздравительными словами для наших выпускников выступили директор колледжа Александр Кондратьевич Гартунг, директор департамента по социальным вопросам г. Ишима Сабаева Надежда Ивановна, которая отметила студентов, активно принимавших участие в городских мероприятиях, участвующих в волонтерской, творческой и научной деятельности, благодарностями. А также Виктор Иванович Щербаков - заведующий станцией скорой медицинской помощи, председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности «Лечебное дело», поздравил выпускников с их долгожданным праздником.

Для выпускников и всех присутствующих на сцене были показаны театральные миниатюры, которые были подготовлены студентами колледжа, между которыми прозвучали музыкальные номера в исполнении вокалистов Городского дома культуры и наших студентов.

Для всех преподавателей и классных руководителей выпускники выступили с ответным словом. Прочитали красивые стихи, исполнили душевные песни. Сказали слова благодарности и подарили всем преподавателям цветы. 

И вот наконец настал торжественный момент вручение дипломов!

И теперь наши вчерашние студенты, и выпускники - дипломированные специалисты! Более 100 выпускников получили свои долгожданные дипломы.

Уже на протяжении нескольких лет в колледже проводится конкурс «Лучший выпускник», который проходит по нескольким номинациям и так в номинации «Лучший староста» победителями стали: Седова Алина и Фараджова Рамиля.

Номинация «Отличники года»: Шумкова Ксения, Уросова Наталья, Буторина Лидия, Федорова Анна, Залевская Светлана, Иванова Анастасия, Овсянникова Надежда, Седова Алина, Фараджова Рамила, Филева Вероника, Лобанова Екатерина, Карх Татьяна, Семенова Ирина, Носкова Ирина.

Номинация «Волонтёр года»: Четвертак Валентина.

Номинация «Ученый года»: Виноградова Елена и Семенова Юлия.Овсянникова Надежда и Гилев Михаил.

И в номинации «Лучший выпускник» победителем стала Залевская Светлана!

Выпускной подошел к концу, а это значит, что уже завтра у наших выпускников начнется новая, взрослая, самостоятельная жизнь! Так пусть удача и успех сопутствует им на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Ирина Николаевна Белименко,
педагог-организатор