В Тюмени подвели итоги VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Тюменская область 2019

Виногралдова Елена и Калашникова Наталья

С 29 ноября по 1 декабря в городе Тюмени состоялся VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Тюменская область 2019.

От города Ишима приняли участие студенты и педагоги Ишимского медицинского колледжа Ванина Виктория, Виноградова Елена в компетенции «Медицинский и социальный уход», Калашникова Наталья и Голубчикова Виолетта в компетенции «Эстетическая косметология».

На чемпионате участникам удалось продемонстрировать навыки профессионального мастерства, межличностного общения, инновации, творческий подход и установление коммуникативных связей.

Призерами чемпионата стали Виноградова Елена, получившая диплом за 3 место в компетенции «Медицинский и социальный уход» и Калашникова Наталья, также получившая диплом за 3 место в компетенции «Эстетическая косметология».

Преподавателям колледжа была отведена не менее ответственная роль, быть экспертами в рамках регионального чемпионата. По компетенции «Медицинский и социальный уход» в состав экспертной группы вошли преподаватели Чернова Оксана Николаевна и Кибалко Елена Владимировна, по компетенции «Эстетическая косметология» - эксперт Ромащенко Ирина Михайловна.

Администрация колледжа выражает искреннюю благодарность преподавателям: Кибалко Елена Владимировне, Черновой Оксане Николаевне, Ромащенко Ирине Михайловне, Носковой Оксане Витальевне, Михайленко Елене Александровне, Бочковской Надежде Николаевне, Латынцевой Марии Сергеевне за подготовку участников, волонтеров и призеров чемпионата.

От всей души поздравляем призеров, участников и наставников! Желаем дальнейших удач и успехов!

Гартунг А.К. и Виноградова Елена
«Молодые профессионалы»
«Молодые профессионалы»
«Молодые профессионалы»
награждение на сцене
призеры с главным экспертом
с дипломом
Калашникова с дипломом