Ярмарка учебных мест 2019

Ярмарка учебных мест 2019

Как много профессий чудесных
На нашей планете Земля!
И каждая из них интересна.
И каждая людям нужна…

26 апреля на базе КЗ им.30 лет ВЛКСМ прошла ежегодная Ярмарка учебных мест! Школьники города Ишима и Ишимского района смогли получить подробную информацию о поступлении и обучении в учебные заведения города Ишима, Тюмени и Омска. Ишимский медицинский колледж представляли студенты различных отделений: «Сестринское дело»: Москательникова Анна, Анисимова Анастасия, Карелина Дарья, Сафронова Кристина, девушки показывали, как правильно измерять давление механическим и электрическим тонометром и как правильно обрабатывать данный аппарат. Студентки «Лечебного отделения» Тропина Виктория и Ризманова Сабина демонстрировали технику введения инсулина. И студентки «Акушерского отделения» Кошкарбаева Асель и Харитонова Екатерина показали, как правильно нужно пеленать ребенка, школьники сами с удовольствием пробовали, и у многих получалось.

Визитную карточку нашего заведения на сцене представили Степаненко Роман и Смирнова Юлия, ребята коротко рассказали о учебе и жизни в колледже, после чего показали видеоролик.

Все профессии важны! Все профессии нужны!

Ну а Вы поступайте в Ишимский медицинский колледж,
и будьте на страже своего здоровья всегда!

Ирина Николаевна Белименко,
педагог-организатор

Ярмарка учебных мест 2019Ярмарка учебных мест 2019Ярмарка учебных мест 2019Ярмарка учебных мест 2019Ярмарка учебных мест 2019Ярмарка учебных мест 2019