Ярмарка учебных мест в р.п. Голышманово (2017)

Ярмарка учебных мест в р.п. Голышманово (2017)

30 ноября 2017 года, в поселке Голышманово на базе молодежного центра прошла традиционная ярмарка учебных мест. В ней приняли участие ВУЗы, колледжи, техникумы как Тюменской, так и Омской области.

Представителями Ишимского медицинского колледжа стали участники группы студенческих инициатив «VITA» (руководитель Борисова С.Ю.) Анастасия Шабалдина студентка 201 группы, Ермаков Александр студент 302 группы, Юлия Лобачева студентка 302 и Мария Колченкова студентка 201 группы отделения Лечебное Дело.

Посетителями ярмарки стали учащиеся 9-11 классов, а так же все желающие, как из самого Голышманово, так и из близлежащих деревень.

Внешний вид студентов колледжа сразу привлекал внимание школьников, которые задавали вопросы на эту тему. Наши студенты донесли до всех интересующихся информацию о возможности получения образования в Ишимском медицинском колледже, условиях и сроках поступления, раздали памятки. Кроме того, ребята выступили перед школьной аудиторией, рассказав о престижности профессии медицинского работника и обучения в Ишимском медицинском колледже, представили вниманию ребят видеофильм о специальностях, которые будущие абитуриенты могут получить на базе нашего учебного заведения. Определенно радует то, что раздаточный материал о нашем колледже был полностью разобран школьниками! Ждем наших будущих абитуриентов!

Ермаков Александр

Ярмарка учебных мест в р.п. Голышманово (2017)Ярмарка учебных мест в р.п. Голышманово (2017)Ярмарка учебных мест в р.п. Голышманово (2017)