Ярмарка учебных мест в селе Армизон (2017)

Ярмарка учебных мест в селе Армизон (2017)

7 декабря 2017 года, в селе Армизон на базе Средней школы прошла традиционная ярмарка учебных мест. В ней приняли участие ВУЗы, колледжи, техникумы как Тюменской, так и Омской области.

Представителями Ишимского медицинского колледжа стали участники группы студенческих инициатив «VITA» (руководитель Борисова С.Ю.) Ермаков Александр студент 302 группы, Юлия Лобачева студентка 302 отделения Лечебное Дело.

Посетителями ярмарки стали учащиеся 9-11 классов, а так же все желающие, как из самого Армозона, так и из близлежащих деревень.

Внешний вид студентов колледжа сразу привлекал внимание школьников, которые задавали вопросы на эту тему. Наши студенты донесли до всех интересующихся информацию о возможности получения образования в Ишимском медицинском колледже, условиях и сроках поступления, раздали памятки. Кроме того, ребята выступили перед школьной аудиторией, рассказав о престижности профессии медицинского работника и обучения в Ишимском медицинском колледже, представили вниманию ребят видеофильм о специальностях, которые будущие абитуриенты могут получить на базе нашего учебного заведения. Определенно радует то, что раздаточный материал о нашем колледже был полностью разобран школьниками! Ждем наших будущих абитуриентов!

Ермаков Александр,
студент 302 группы

Ярмарка учебных мест в селе Армизон (2017)Ярмарка учебных мест в селе Армизон (2017)Ярмарка учебных мест в селе Армизон (2017)