июнь 2022

Преподаватель Тюменского медицинского колледжа вышла в финал Всероссийского конкурса «Мастер года»

  Важенина Ольга Александровна, победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года-2022», преподаватель Тюменского медицинского колледжа, стала лучшей в региональном конкурсе профмастерства.

День молодёжи - 2022!

27 июня по всей стране отмечался день молодёжи. Молодежь – это будущее страны, мира, да и всей планеты.

Блиц-турнир по армреслингу

27 июня 2022 года в Ишимском медицинском колледже, в рамках дня Молодежи,  студенты  приняли участие в блиц-турнире по армреслингу.

Участие во второй трансляции из цикла «Классный марафон»

27 июня 2022 года кураторы учебных групп, методисты, заведующие отделениями, руководители цикловых методических комиссий, администрация ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» приняли участие во второй онлайн-трансляции

Акция по сбору детской литературы «Дети – детям»

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж», а также жители города Ишима, приглашаем Вас принять участие в акции по сбору детской литературы на русском языке для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, и освобожденных территорий.

Молодежь – наша надежда, наше будущее!

День молодёжи – это праздник молодости, задора и оптимизма. Молодости всегда присущ размах и безудержное веселье. Это праздник юных и активных людей, перед которыми открыты все дороги и от которых зависит наше будущее.

Защита выпускных квалификационных работ

   С 18 июня по 22 июня 2022 г. в Ишимском медицинском колледже прошла защита выпускных квалификационных работ по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело».

Дискуссионный семинар «Точка зрения семьи» с психологами из Академии психологической практики

18 июня 2022 года педагог-психолог ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж Анна Алексеевна Ельцова приняла участие в дискуссионном семинаре «Точка зрения семьи» организованном в рамках семейного проекта «Создавая будущее».

Обучение школьников по программе «Особенности общего ухода за различными категориями лиц»

С 16 мая по 16 июня  2022 г. в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»  на базе отделения дополнительного профессионального образования прошли обучение школьники 8-11 классов общеобразовательных учреждений города и района  по программе «Особенности общего ухода за различными категориями лиц» в рамках профориентационной  работы.

Без срока давности. Суды истории

81 год назад, 22 июня 1941 года нацистская Германия начала войну против Советского Союза. В результате погибли миллионы советских граждан.

Страницы