День добра и уважения в колледже

Встреча ветеранов

Ученые считают: нельзя достоверно судить о возрасте человека лишь по числу прожитых им лет. Существует не один, а три возраста человека — паспортный (указан в паспорте), биологический (характеризует объективное состояние физиологических систем организма), психологический (субъективное восприятие, насколько молодым себя чувствуете).

И вот что интересно: совершенно не имеет значения, каков Ваш паспортный возраст! Он относителен и может очень сильно отличаться от биологического возраста человека, а также от его возраста психологического. Двадцать Вам лет или пятьдесят, эти цифры – условность, и говорят лишь о том, сколько раз вместе с планетой Земля Вы обернулись вокруг Солнца.

В подтверждение научной теории 2 октября 2017 года в Ишимском медицинском колледже прошло мероприятие «Возраст - это просто цифра» для ветеранов медицинского колледжа.встреча ветеранов ИМК С добром и уважением состоялся традиционный праздник для людей золотого возраста, медиков и педагогов, многие годы отдавших выбранной профессии, обучивших не одно поколение студентов. Специально для дорогих гостей была подготовлена тёплая встреча. Ветераны медколледжа вновь побывали на экскурсии в открывшемся год назад Музее здравоохранения города Ишима и Приишимья и высоко оценили проведённую работу по возрождению музея. Куратор музея, Ануфриева Ирина Ивановна и педагог-организатор Шахтарина Софья Александровна подготовили выступление в музее студенток Фараджовой Рамилы и Брятовой Александры.

Затем гостей пригласили в аудиторию, где для них уже были накрыты столы . Приветственные слова ветеранам сказал заместитель директоравстреча ветеранов ИМК по учебно-производственной работе Щеголев Василий Федорович и заведующие отделениями Давыденко Елена Федосовна и Ромащенко Ирина Михайловна. Теплая встреча переросла в разговоры по душам и приятные воспоминания. Ежегодное мероприятие «Возраст - это просто цифра» полностью оправдывает свое название! Хорошее настроение и улыбки доказывают, что наши ветераны молоды и полны сил! Здоровья Вам и долголетия!