1 сентября 2018 в Ишимском медицинском колледже!

1 сентября 2018 года Ишимский медицинский колледж в очередной раз встретил первокурсников, но только теперь в красивом, отремонтированном здании!

Несмотря на прохладную погоду, атмосфера вокруг была теплой и уютной! Всех первокурсников встречали девушки из службы этикета Филиппова Екатерина, Гардт Каролина, Четвертак Валентина и Анна Гребенщикова. Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, провели для студентов замечательные ведущие Чернова Мария и Сафронова Кристина. Всех преподавателей, сотрудников и студентов поздравили с новым учебным годом приглашенные гости это Депутат Ишимской городской думы, генеральный директор ООО «Стройимпульс» Олейников Игорь Васильевич, благодаря которому нашему колледжу дали «вторую жизнь», провели такую большую реконструкцию, и Устюгова Татьяна Геннадьевна, председатель аккредитационной комиссии, старшая медицинская сестра «ОБ№4».

Директор Ишимского медицинского колледжа Александр Кондратьевич Гартунг пожелал всем студентам и преподавателям плодотворного и успешного учебного года!

Атмосферу праздника дополняли музыкальные номера в исполнении Александры Брятовой и Марии Черновой, а так же музыкальные паузы от Лаврова Ильи.

Сложившаяся традиция, на протяжении нескольких лет, это поздравлять лучших студентов. Приятно получать дипломы и грамоты, заработанные нелёгким трудом и Директор колледжа Гартунг Александр Кондратьевич вместе с педагогом – организатором Белименко Ириной Николаевной вручили грамоты лучшим студентам!

Ещё одна славная традиция нашего колледжа - это 1 сентября запуск первокурсниками Студенческого билета. Председатель студенческого совета Гилёв Михаил, вместе с представителями групп первого курса запустили студенческий билет в небо, как знак отличной учебы!

После закрытия торжественной линейки все первокурсники отправились вместе со своими заведующими Давыденко Еленой Федосовной и Ромащенко Ириной Михайловной на организационной собрание!

Всем сотрудникам, педагогам и конечно же студентам, желаем легкого учебного года, достижения своих целей! А первокурсникам верных друзей и отличных отметок!

Педагог-организатор
Белименко Ирина Николаевна