Демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа»

 В период с 14 ноября по 15 ноября 2022г.  на базе мастерских ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» в рамках промежуточной аттестации проходил демонстрационный экзамен по компетенции «Социальная работа». Основная идея демонстрационного экзамена в том, чтобы студенты на практике продемонстрировали знания, полученные за время обучения. Участниками данного экзамена являлись обучающиеся ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. Володи Солдатова». Студентам предлагалось выполнить следующие экзаменационные задания: Модуль 1 «Консультирование получателя социальных услуг» и Модуль 2 «Определение форм социального обслуживания и видов социальных услуг в зависимости от нуждаемости». Каждый модуль состоял из определённого количества заданий, которые в свою очередь, скомпонованы таким образом, чтобы максимально приближенно и естественно смоделировать рабочий день социального работника.

 Экспертную группу демонстрационного экзамена   возглавил главный эксперт Гейн Ирина Валерьевна, которая осуществляла функции организации и контроля проведения демонстрационного экзамена. В экспертную группу демонстрационного экзамена вошли линейные эксперты – Васильева З.С., Нестерова Т.А., Матюхина И.Л. Функции технического эксперта выполняла Бражина А.А.

Демонстрационный экзамен прошел успешно: обучающиеся справились с представленными заданиями в полном объеме и показали хорошие результаты!

Гейн Ирина Валерьевна

преподаватель