Ежегодное мероприятие «Мистер ИМК - 2021»

Настоящие мужчины они какие? Смелые, надежные, отважные, а еще умные, сильные и спортивные! 24 февраля в спортивном зале Ишимского медицинского колледжа прошел, ставший традицией, конкурс «Мистер ИМК — 2021». В конкурсе приняли участие 8 отважных ребят: Гультяев Семен, Козинец Федор, Кужатов Руслан, Львов Даниил, Коржиков Александр, Фомин Федор, Шерер Родион и Скорин Павел. Конкурс проходил в 3 этапа: медицинский, военный и спортивный. Первый и второй этапы провела Ирина Николаевна Белименко, на данных этапах участникам было необходимо ответить на интеллектуальные вопросы по медицине и по знаниям ВОВ, а так же по фото узнать боевую технику, и по звуку отгадать вид оружия.

3 этап самый подвижный провели Елена Горина и Яна Вагина, здесь юношам было необходимо проявить свою меткость, силу, ловкость и скорость.

После прохождения всех этапов жюри конкурса Ирина Валерьевна Гейн, куратор отделения «Лечебное дело» и Алена Юрьевна Нусс, куратор отделений «Сестринское дело» и «Акушерское дело» подвели итоги.

Победителем конкурса и обладателем звания «Мистер ИМК — 2021» стал Федор Козинец. «Вице-Мистер ИМК-2021» стал Коржиков Александр, обладатель звания «Мистер Спорт» - Кужатов Руслан, «Мистер Находчивость» - Львов Даниил, «Мистер Интеллект» - Скорин Павел, «Мистер Защитник» - Шерер Родион, «Мистер Ловкость» - Гультяев Семен, «Мистер Сила» - Фомин Федор.

В завершении данного конкурса директор Ишимского медицинского колледжа Анна Владимировна Иванкова, вручила долгожданную награду Олегу Колмакову, который в октябре 2020 года стал победителем Регионального этапа Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА - 2020» в номинации «Спортсмен года».

Мы еще раз поздравляем победителя и участников, желаем вам не останавливаться на достигнутом и завоевывать все новые звания и титулы!

 

Ирина Николаевна Белименко,

педагог-организатор