Награждение медалью от Президента РФ

Акция взаимопомощи #МыВместе направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса объеденила всех волонтёров России. Добровольцы всех регионов нашей страны оказывают посильную помощь по доставке лекарственных препаратов, продуктов питания, проводя информационно-просветительскую работу.

9 декабря 2020 года в Администрации города Ишима прошло торжественное награждение волонтёров, принявших участие в акции #МыВместе.

От Ишимского медицинского колледжа Медалью от Президента Российской федерации и Грамотой к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» были награждены: выпускница Ишимского медицинского колледжа Чернова Мария, которая в настоящее время работает фельдшером ГБУЗ ТО «Областная больница №4» и руководитель волонтёрского движения Ишимского медицинского колледжа Белименко Ирина Николаевна. Поздравляем Вас с достойной наградой, желаем конечно же прежде всего крепкого здоровья, силы духа и веры в себя! Благодарим Вас, за вашу отзывчивость и доброе сердце!

 

Администрация колледжа