«Я-кандидат в Студенческий Совет Тюменской области»

«Я-кандидат в Студенческий Совет Тюменской области»

Наверное у каждого была своя мечта, свое стремление к чему-либо, желание достичь чего то большего и каждый стремиться к своим высотам по разному. В этот список высот и достижений можно внести и борьбу за место в Студенческом Совете Тюменской области и действительно, за такой пост придется побороться.

В городе Тюмень 16 марта в 18 часов, по адресу МТЦ "Космос" ул. Республики, 165а прошла вторая волна кандидатов, где им был предоставлен список заданий над которыми стоило как следует поработать. В этой волне приняло участие около 100 студентов со всей Тюменской области. И наш город Ишим не остался в стороне. Тюменская земля приняла двух студентов из Ишимского медицинского колледжа, пять студентов из Ишимского педагогического института и одного студента из Ишимского многопрофильного техникума.

Ишимский медицинский колледж представляли студенты отделения «Лечебное дело» Литвинцев Дмитрий и Гардт Каролина. Ребята были восхищены приемом и проведенным мероприятием под названием «Деловая игра».

Как рассказывали наши студенты: «Мы не ожидали такой оживленности и открытости от незнакомых люди, хоть и сейчас мы все заперты в социальных сетях и совсем перестали общаться «в живую». Речь нам стали заменять слова написанные на экране мобильных телефонов, но не тут то было, свои телефоны в руки мы взяли буквально на 5 минут, так как нам была поставлена небольшая, но интересная задача, как можно быстрее и в большом количестве завести друзей в социальной сети Вконтакте. И все мы знаем для того, чтобы добавить кого то в друзья нам нужно познакомиться. И вот, довольно примитивное действие позволило нам найти много новых и интересных друзей».

Однако, на их пути была задача о которой они даже не думали. Распределив всех участников на команды по шесть человек, им дали возможность поближе узнать друг друга и найти общий язык. Началась командная игра. Каждой команде было дано задание, которое требовало командной слаженности и умение выслушать собеседника. Не бывает так, что все люди открыты для общения в незнакомой компании, в каждой команде наблюдался такой человек, который немного зажат, смущен, и вот еще одна задача, дать возможность почувствовать тех людей «своим» в компании с незнакомыми людьми. И с этой задачей все справились на отлично.

«И все таки почему же вы решились ехать на столь серьезное мероприятие?» - спросите вы, «Нам очень хотелось попробовать чего нового, мы не привыкли сидеть на одном месте, нам интересно все» - ответим мы. «Наша «деловая игра» прошла на утра! Большое количество знакомств, открытое общение, искренние эмоции, это все идеально сочеталось».

Если у вас есть стремление к чему-либо, всегда старайтесь добиться нужного результата, что бы вам не говорили окружающие вас люди, всегда нужно бороться до конца ни смотря не на что!

Анастасия Валерьевна Кирюхина

Гард Каролина

Литвинцев Дмитрий

Гард Каролина Гард Каролина Литвинцев Дмитрий «Я-кандидат в Студенческий Совет Тюменской области» «Я-кандидат в Студенческий Совет Тюменской области» «Я-кандидат в Студенческий Совет Тюменской области»