январь 2019

Областной конкурс «Узнай героя-земляка»

Конкурс на лучший альбом, стенгазету,  музейную экспозицию, урок мужества,  посвященный землякам - Героям Советского Союза,  Героям России, полным кавалерам ордена Славы, рожденным в 1904,  1909,  1914,  1919,  1924 годах

Прикрепленные файлы: 

Уроки технологии для школьников

В колледже в ноябре-январе текущего учебного года были проведены уроки технологии для школьников, в рамках сетевого взаимодействия школа-колледж. Участниками стали 40 обучающихся 9-х классов МАОУ СОШ № 1 г. Ишима.

Татьянин день!

Татьянин день!

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день….

 

Студенческая элита - 2018

Студенческая элита - 2018

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – День всех студентов. И в этот день в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялось торжественное мероприятие для студентов – Студенческая элита - 2018.

Заседание методического объединения учителей биологии и химии г. Ишима в Ишимском медицинском колледже

Заседание методического объединения учителей биологии и химии г. Ишима

18 января на базе ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялось заседание городского методического объединения учителей биологии и химии, посвященное вопросам профилизации образования в школе, одной из задач которой является расширение взаимодействия с учреждениями профессионального образования в вопросах организации внеучебной деятельности и профориентации.

2019 год – Год театра в России

Год театра в России

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.