ноябрь 2020

Победители открытого межрегионального фестиваля «Ишимские имена»-2020

С 20 по 22 ноября 2020 года прошел открытый межрегиональный фестиваль «Ишимские имена»-2020, организатором которого является Муниципальное автономное учреждение культуры «Объединение Ишимский городской культурный центр».

Я люблю тебя жизнь!

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 30.11.2020 в Ишимском медицинском колледже стартовала акция «Красная лента». Ее первыми участниками стали студенты, пришедшие на тренинг «Я люблю тебя жизнь!».

Школьнику: 2022-2023 учебный год

Ишимский медицинский колледж приглашает школьников 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Ишима и Ишимского района и других районов юга области на обучение в рамках проекта "Первая профессия" в 2023 году по следующим программам профессиональной подготовки:

- "Фармацевтическое консультирование потребителей" (профессия Фасовщица) - апрель,  октябрь  2023г.;

- "Особенности общего ухода за социально незащищенными категориями лиц" (профессия Сиделка) - сентябрь 2023 г.;

Профилактика через игру

28.11.2020 года студенты Ишимского медицинского колледжа приняли участие в региональных проектах «Профилактика через игру» и методический кейс «3Д: Думай! Действуй! Добивайся!». Мероприятия проходили в формате игры.

Студентам первого курса было предложено принять участие в настольной профилактической игре «ПравиLAW» и решить обучающий кейс «3Д: Думай! Действуй! Добивайся!».

Знай и живи!

В рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД», 27 ноября со студентами отделения «Сестринское дело» был проведен видеолекторий «Знай и живи!». Они узнали, что такое ВИЧ, как он передается и как его не допустить. Студентами были сделаны выводы, что у каждого из нас, должно быть чувство ответственности за свою жизнь и безопасность.

 

Алёна Юрьевна Нусс,

В жизни каждого важна и нужна мама!

«Сердце матери — это бездна,

в глубине которой всегда найдется прощение».

Оноре де Бальзак

 

Страницы