Блиц- турнир по баскетболу, посвященный 60- летию ГАПОУ ТО "Ишимский медицинский колледж".

14-15 октября 2023 года , на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова прошел Блиц- турнир по баскетболу, посвященный 60- летию ГАПОУ ТО "Ишимский медицинский колледж".
В турнире принимали участие 7 команд: 3  команды Спортивных школ г. Ишима,
Карасуля, пединститута, медколледжа, команда-  "Импульс".
В своей подгруппе команда Медицинского колледжа уверенно заняла 2 место, уступив в упорной борьбе команде Спортивной школы г. Ишима - девушкам.
В полуфинале была встреча с командой " Импульс", где команда Медицинского колледжа проиграла всего 1 очко и в финале встретилась с командой Карасуля , где продолжилась борьба за 3-4 места. Команда ИМК уверенно одержала победу, и заняла 3 место в общем зачете.
Преподаватель физической культуры Левшук О. В. является игроком команды " Импульс", которая в этом турнире заняла 1 место.
Пожелаем нашим баскетболисткам, студентам и преподавателю,дальнейших достижений и побед.

Преподаватель физической культуры Левшук О. В.