ДПО: Объявления

 

Школьники. Группа "Компьютерные технологии в дизайне"

1 корпус - ул. Ленина, 56

2 корпус - ул. Просвещения, 25 А

1 бригада:

1. Баженова Екатерина Сергеевна

2. Безуглова Татьяна Анатольевна

3. Богданова Ольга Андреевна

4. Бушуев Дмитрий Иванович

5. Васина Ника Витальевна

6. Васькин Руслан Павлович

7. Дегтярёв Сергей Олегович

8. Дружинин Егор Юрьевич

9. Ду-Лунь Иван Владимирович

10. Есипов Никита Сергеевич

11. Липовка Яна Дмитриевна - бригадир

12. Спицын Константин Сергеевич

13. Юркова Ксения Михайловна

Расписание занятий

1 бригада:

12.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. - каб. 107 (корпус 2)

13.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. - каб. 201 (корпус 1)

14.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. - каб. 107 (корпус 2)

15.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. - каб. 201 (корпус 1)

18.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. - каб. 107 (корпус 2)

20.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

22.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

25.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

26.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб 201 (корпус 1)

27.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

28.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

29.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

08.11.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

09.11.21г - 16.00 Бражина А.А. каб.201 (корпус 1)

10.11.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

11.11.21 г. - День самоподготовки

12.11.21 г. - Тестирование (Экзамен)

2 бригада:

1. Зверев Егор Владимирович

2.Киргизова Жамила Набижоновна

3. Кучина Анна Александровна

4. Литвинов Кирилл Николаевич

5. Лунев Михаил Дмитриевич

6. Майданюк Вадим Дмитриевич

7. Первухина Алина Владиславовна

8. Русакова Валерия Евгеньевна - бригадир

9 Суханов Егор Евгеньевич

10. Федоров Леонид Алексеевич

11. Чаусова Элеонора Сергеевна

12. Щучка Андрей Иванович

2 бригада:

12.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

13.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

14.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

15.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

18.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб 201 (корпус 1)

20.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

21.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

22.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

25.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

27.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

28.10.21 г. - 16.00 Нусс А.Ю. каб. 107 (корпус 2)

29.10.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

08.11.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

09.11.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

10.11.21 г. - 16.00 Бражина А.А. каб. 201 (корпус 1)

11.11.21 г. - День самоподготовки

12.11.21 г. - Тестирование (Экзамен)

 

По любым возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 2-94-75.

При себе необходимо иметь: сменную обувь, маску, тетрадь, ручку.

При появлении признаков респираторного заболевания (температура, кашель, насморк), огромная просьба: оставаться дома и сообщить по тел. 2-94-75.

Бачурина Татьяна Григорьевна, руководитель отделения ДПО.