Четверо студентов из г. Ишима стали именными стипендиатами губернатора Тюменской области

31 октября в г. Тюмени в Большом зале Правительства Тюменской области состоялась торжественная  церемония вручения удостоверений именным стипендиатам Губернатора Тюменской области Александра Моора.

Традиции чествовать лучших студентов и аспирантов региона, которые достигли успехов в научно-исследовательской и творческой деятельности уже более 20 лет. Списки имен ежегодно пополняются. В этом году наградили 89 ребят Тюменской области. Из них 12 аспирантов и 46 студентов вузов, а также 31 обучающийся по программам среднего профессионального образования.

Студентка 4 курса отделения Лечебное дело Ишимского медицинского колледжа, Ксения Кайдунова, получила удостоверение стипендиата из рук заместителя главы региона Райдера Алексея Владимировича. Алексей Владимирович в своей речи отметил, что это не просто стипендия, а знак отличия; назвал стипендиатов достойными представителями Тюменской области, которые непосредственно заинтересованы в развитии региона.

Еще трем студентам из Ишима также были вручены именные удостоверения стипендиата: двум из Ишимского многопрофильного техникума и одному из Ишимского педагогического института.

Коллектив колледжа и студенты поздравляют Ксению Кайдунову с выдающимся достижением, желают дальнейших успехов в учебной деятельности на пути к профессиональному становлению.

Меньшикова Наталья Александровна,

учебно - методический отдел.