Да будет славен труд учителя!

День учителя — это один из самых искренних, теплых праздников. В этот день мы говорим спасибо тем, кто вкладывает частичку себя, своего терпения в обучение и воспитание подрастающего поколения.

5 октября в Ишимском медицинском колледже начался с музыки и поздравлений. Студенты встречали преподавателей у входа вручали им символические значки с надписями «Самый мудрый преподаватель», «Самый веселый преподаватель», «Самый классный преподаватель», «Самый добрый преподаватель» и «Самый позитивный преподаватель», поздравляли с праздником и желали отличного дня.

После в актовом зале для педагогов был организован классный час «Снова за парты», организованны председателем Студенческого совета Фёдором Козинец. Во время классного часа преподавателям было необходимо ответить на вопросы, поучаствовать в викторине, а так же спеть песни. По итогу классного часа педагогам был продемонстрирован поздравительный видеоролик, который подготовили для них студенты колледжа, и в знак благодарности всем преподавателям были вручены цветы.

Мы говорим еще раз спасибо Вам за Ваш труд и терпение, за Вашу выдержку и мудрость! С праздником!

 

Ирина Николаевна Белименко,

педагог-организатор