Конкурс молодежных медиацентров от ФП «Профессионалитет»

Для содействия и активизации развития молодежных медиа – пространств в образовательных учреждениях, в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», был запущен конкурс молодежных медиацентров. Конкурс проводится с 24 апреля по 15 ноября 2023 года по двум направлениям:

 - конкурс «Молодежных медиацентров»

 - конкурс «Контента, создаваемого участниками молодежных медиацентров».

Медиацентр Ишимского медицинского колледжа «Star-Медиа» принял активное участие и уже отправил заявки, творческие работы и пакет сопроводительных документов по следующим направлениям и номинациям:

 - «Молодежный медиацентр». Студенты подготовили творческую самопрезентацию, где рассказали о создании и работе медиацентра в ИМК.

 - «Конкурс контента». В этом направлении было подано две работы по номинациям: «Лучший проект в социальных медиа» (проект «Связь поколений»), «Лучший портретный очерк «Человек СПОсобен на все» (Главный герой портретного видео – Гартунг А.К.)»  и готовится третья заявка по номинации «Лучший неформат».

15 ноября будут подведены итоги Конкурса и определены победители по номинациям. Желаем медиацентру «Star-Медиа» удачи, не останавливаться на достигнутом, создавать качественный контент и дальше освещать жизнь колледжа.

Суппес Наталья Евгеньевна
советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными объединениями