Коворкинг «Мастерская здоровья»

13 апреля на базе мастерских колледжа открылся коворкинг «Мастерская здоровья». Тема нашей первой встречи «Весеннее пробуждение».

Цель коворкинга - организация встреч с интересными людьми, мастер-классов и обучения всех желающих. Это прежде всего возможность развития и обучения. «Мастерская здоровья»  - площадка для общения, нетворкинга и партнерства на базе коворкинга.

Коворкинг «Мастерская красоты» будет проводиться 1 раз в месяц на базе мастерских колледжа. Тематические зоны: красота, здоровье, саморазвитие, релакс представят  спикеры из области косметологии и визажа, педагогики и психологии, медицины и физиотерапии.

Первая встреча прошла в уютной обстановке беседы с руководителем диагностического центра «Хеликс» Голда Светланой Сергеевной, которая рассказала о необходимости диагностики здоровья в весеннее время и правильном приёме витаминов, и педагогом-психологом, участником конкурса «Педагог года 2023», Долиненко Валентиной Михайловной, представившей участникам методики развития личностного роста. Евгения Юрьевна Борисик, визажист, дала мастер-класс по правильному выполнению макияжа. Каждый смог сам определить свой цветовой тип и получить рекомендации по выбору макияжа.  

Мы благодарим гостей и спикеров коворкинга «Мастерская здоровья» за плодотворное общение, заряд весеннего оптимизма!

Следите за объявлениями новых встреч и приходите к нам!