- Главная
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Абитуриенту
- Студенту
- Школьнику
- Выпускнику
- Родителю
- Новости Минпросвещения России
- Приветствие
- АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»
- Культурный марафон
- О мерах социальной поддержки семей с детьми в Тюменской области
- Памятка на получение государственной социальной стипендии
- Профилактика суицидов в интернет пространстве
- Профилактика. Предупреждение коронавирусной инфекции
- Типовая инструкция для родителей по переходу на дистанционное обучение
- Контакты
- Направления деятельности
- Наши достижения
- Мероприятия библиотеки
- Профессионалитет
Олимпиада по Безопасности жизнедеятельности
чт, 25.04.2024 - 13:58 , Нестерова Т.А.

25 апреля в колледже прошёл итоговый этап Олимпиады по Безопасности жизнедеятельности на отделении «Лечебное дело» в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».
Безопасность жизнедеятельности – область научных знаний, охватывающих теорию и практику защиты человека и окружающей среды от опасных и вредных факторов во всех сферах человеческой деятельности, сохранение безопасности и здоровья в среде обитания. В колледже учебную дисциплину «Безопасность жизнедеятельности» на всех отделениях преподаёт Волкова Татьяна Петровна. Она подготовила и провела совместно с преподавателем Малушкиной Анной Владимировной Олимпиаду по Безопасности жизнедеятельности на 3 курсе отделения «Лечебное дело».
Первый этап олимпиады - решение кроссворда по теме «Чрезвычайные ситуации природные и техногенные», с которым отлично справилась все студенты.
Второй этап - выполнение олимпиадных задач по теме «Действие населения при природных и техногенных чрезвычайных ситуациях». Многие задания были связаны с возникшей в Тюменской области паводковой ситуацией. Студенты колледжа получили возможность вспомнить классификацию чрезвычайных ситуаций, действия населения и последствия катастроф.
Итоги олимпиады по Безопасности жизнедеятельности будут подведены в конце апреля 2024г.