Олимпиада по немецкому языку на отделении «Акушерское дело»

22 февраля 2025 года в Ишимском медицинском колледже завершилась Олимпиада по немецкому языку на отделении «Акушерское дело». В течение недели 25 студентов первых и вторых курсов в соревновательных условиях совершенствовали умения и навыки иноязычного общения, употребления лексико-грамматического материала и нахождения необходимой информации. Данное мероприятие проводилось с целью формирования активного творческого отношения к овладению иностранным языком, выявления талантливой молодёжи.

Олимпиада по немецкому языку является важным этапом образовательной траектории студентов на пути к профессиональному и личностному совершенствованию, фактором успешности и конкурентоспособности.

Павел Никитич Лапин, преподаватель