Отборочный тур соревнований по настольному теннису

25.02.2025г. в стенах общежития Ишимского медицинского колледжа  прошёл отборочный тур соревнований по настольному теннису. Наши студенты  сражались за право выступить на областной  студенческой спартакиаде . Соревнования проходили в дружеской атмосфере и при горячей поддержке болельщиков.

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом:

  • У мужчин 1. Место – Масъуд  Сафаров. 2. Место- Роман Антошкин 3. Место-Даулет  Куандыков .
  • У девушек – 1. Место – Алтын Рамазанова. 2. Место- Людмила Костоусова. 3.место -Светлана Григоренко.

 Поздравляю всех участников с хорошей игрой, а победителей с заслуженным успехом!

Особая благодарность активному участнику и  главному судье турнира – Колосову Константину.

 Комаревских Вадим Викторович,  воспитатель