Третий этап выполнения норм ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

25 июня 2021 года в МАУ «Спортивная Школа» города Ишима завершился последний этап тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов выпускных групп ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж».

В специально оборудованном для стрельбы помещении студенты претендующие на золотой знак отличия выполняли норматив по стрельбе из пневматической винтовки по мишени с электронным подсчетом очков. После подготовки и пробных выстрелов, участники выполняли 5 зачетных выстрелов в течении 10 минут. На золотой знак для Мужчин и Женщин 6 ступень (18-27 лет) нужно было выбить 25 очков. В результате с нормативом по стрельбе из винтовки справились все участники этапа.

За отчетный период 2021 года в испытаниях приняли участие 74 студента. В общем зачете выполнили на «золото» - 6 человек, на «серебро» — 13 человека, на «бронзу» - 9 человек.

Итоговые результаты 3 этапа:

1. Колмаков Олег (Золото) – 208 группа

2. Первухина Яна (Золото) – 208 группа

3. Митракова Виктория (Золото) – 210 группа

4. Богданова Тамара (Золото) – 303 группа

5. Степанова Кристина (Золото) – 303 группа

6. Разливкина Екатерина (Золото) – 303 группа

 

Поздравляем обладателей золотых знаков отличия ВФСК ГТО! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и спортивной бодрости!

 

Хлопунов Иван Викторович,

тренер-преподаватель физической культуры