- Главная
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Абитуриенту
- Студенту
- Школьнику
- Выпускнику
- Родителю
- Новости Минпросвещения России
- Приветствие
- АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»
- Культурный марафон
- О мерах социальной поддержки семей с детьми в Тюменской области
- Памятка на получение государственной социальной стипендии
- Профилактика суицидов в интернет пространстве
- Профилактика. Предупреждение коронавирусной инфекции
- Типовая инструкция для родителей по переходу на дистанционное обучение
- Контакты
- Направления деятельности
- Наши достижения
- Мероприятия библиотеки
- Профессионалитет
- Аккредитация
Турнир по баскетболу среди женских команд
пн, 31.03.2025 - 08:08 , Маркеева В.А.

29-30 марта 2025 года на базе МАОУ СОШ №7 г. Ишима, под чутким руководством руководителя ССК «Фаворит» Левшук О. В. и опытного тренера-преподавателя Ефремовой Т. В., состоялся ежегодный турнир по баскетболу среди женских команд – кубок ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» под названием «Весна 2025».
В этом году турнир собрал под свои знамена женские команды, представляющие город Ишим, воспитанниц спортивной школы города, команду медицинского колледжа и команду, прибывшую из Ишимского района. Соревнования прошли в атмосфере спортивного азарта и дружеской конкуренции, демонстрируя высокий уровень подготовки участниц и стремление к победе.
Турнир «Весна 2025» стал настоящим праздником баскетбола, предоставив возможность молодым спортсменкам проявить свои таланты и мастерство, а зрителям – насладиться захватывающей игрой и поддержать свои любимые команды. Организаторы выразили надежду, что этот турнир станет доброй традицией и будет способствовать популяризации.
В упорной борьбе на пьедестал почёта взошли:
3 место — команда ДЮСШ
2 место — команда Ишимского медицинского колледжа
1 место — команда Ишимского района
Поздравляем всех победителей и призёров с победой.



























